психологический центр

+7 953 355-22-52
+7 963 321-64-92

 
 

Тренинг уверенности в себе |СПб Вторая навигация| по уникальной комплексной практической программе "М.51"

Тренинг уверенности в себе "М.51/Хочу. Могу. Надо мне" — качественное саморазвитие: богатая, сильная "Я"-концепция, высокая, адекватная самооценка, четкое целеполагание, позитивное мышление, уверенное поведение, эффективное общение и взаимодействие с окружающими, а главное - это эффективная деятельность человека как личности в русле мотивации достижения результата согласно поставленных целей. И тысячи личных достижений, которые образуют настоящий крепкий "фундамент уверенности в себе".

И если вы активны и стремитесь к лучшему, ищете хороший тренинг уверенности в себе СПб и ответы на вопросы: Как стать уверенным в себе человеком? Как повысить самооценку? Тогда вам поможет разобраться и развить уверенность настоящий системный практический тренинг уверенности в себе по уникальной комплексной программе "М.51", основой которого является системный информационно-деятельностный подход "Деятельность. Сознание. Личность".

Тренинг уверенности в себе по программе "М.51" проходит в реальной жизни минимум в течение двух-трех месяцев. И состоит из двух частей: Увидеть и действовать! Увидеть и действовать! Это замкнутый, сам себя подкрепляющий, круг уверенности в себе постоянно развивающейся личности. Тренинг уверенности поможет:

  • Приобрести, а главное — качественно закрепить получаемые знания в практические навыки, образцы уверенного поведения и позитивного мышления.
  • Повысить уровень самооценки до адекватно высокой, т.е. четко связанной с конкретными делами, умениями и достижениями.
  • Развить сильную, богатую "Я"-концепцию и действия основанные на твердой мотивации достижения...
  • Развить позитивное мышление и как следствие уверенное поведение в различных ситуациях, особенно в общении (коммуникативной деятельности).
  • Организовать эффективную деятельность в жизни современного общества.

Тренинг уверенного поведения чрезвычайно полезен для человека, который в различных ситуациях чувствует себя неуверенно и желает справиться с этой проблемой, хочет стать более уверенным в жизни, общении, совместной деятельности, стремиться победить довлеющие страхи и добиться успеха. Тренинг уверенности в себе по программе "М.51/Хочу. Могу. Надо мне" помогает качественно сформировать, пошагово развить, а главное - закрепить уверенность в себе как комплексную характеристику личности, которая включает в себя:

  • Когнитивные составляющие: позитивное представление о себе ("Я"-концепция - образ "Я"), позитивное мышление. Привыкайте мыслить позитивно.
  • Эмоциональные составляющие: положительная оценка себя (высокая адекватная самооценка), пониженная тревожность и отсутствие страхов. Развивайте эмоциональный интеллект.
  • Поведенческие составляющие: образцы поведения и практические навыки, особенно навыки эффективного общения. Добивайтесь успеха, уверенно действуя.

Всё вышеперечисленное можно, а главное нужно развивать в комплексе. И здесь отлично помогает программа "М.51", которая является системным тренингом: целеполагания, позитивного мышления, управления своим временем, желаниями и достижениями, самопрезентации ("Я"-образа), эмоционального интеллекта, навыков эффективного общения в первую очередь с самим собой, а затем с окружающими, по пути от себя в мир. И многое др. согласно вашим ожиданиям (целям).

Тренинг уверенности в себе "М.51/Хочу. Могу. Надо мне" - это больше чем просто тренинг уверенного поведения. Подчеркнем, что это настоящая комплексная практическая и чрезвычайно плодотворная личностная тренировка, которая дает потрясающие результаты. Доказано практикой жизни участников тренинга.

Практическая значимость, уникальность и преимущества тренингов по программе "М.51"

Отзывы...

Вы можете больше! Узнать...

Записаться:

  • +7 953 355-22-52 (WhatsApp, Viber, Telegram). Онлайн консультации.
  • +7 963 321-64-92

Новый сайт: psihologspb.2navigation.ru

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Барочная, д. 4, м. Чкаловская.